О сайте Lineage II

Приветствуем Вас на портале, который посвящен одной из самых известных в мире онлайн MMORPG игр – Lineage 2, или, как ее все чаще называют, «линейка», или «линейка 2».
Линейка 2 – это не просто игра. Для многих людей она стала настоящим образом жизни. LINEAGE как MMORPG известна не только в пределах России и СНГ, но и популярна во всем мире.
В мире Lineage 2 можно встретиться с настоящими врагами, а также найти настоящих друзей, которые придут на помощь в любую минуту. Lineage II это огромный волшебный мир, в котором можно найти много интересных вещей и открытий. Благодаря огромным просторам Lineage II можно окунуться целиком и полностью в новый, неизвестный до этого момента мир.
Для того, чтобы узнать эту игру, понадобится много дней, приобретая навыки и опыт игры, разбираясь с прокачками, персонажами, одеждой, оружием и многим другим. Однако, когда вы вольетесь в этот мир, вы уже не останетесь равнодушны к нему.
Для того, чтобы начать играть, достаточно скачать игру к себе на компьютер и выбрать понравившийся сервер, которых во всем мире сейчас уже очень много, руофф линейка, официальные и неофициальные. На нашем сайте обсуждаются те или иные сервера и публикуются отзывы на них. Чаще линейка руофф по душе игрокам, но те, кто знают иностранные языки, могут попробовать себя и на иностранных серверах.
Мир линейки – это Мир Аден.
Весь мир Аден был разработан еще в первой части этой игры. По большому счету, этот мир очень похож и на другие вселенные из мира фэнтези и ролевых онлайн игр. Мир наполнен людьми и эльфами, гномами и орками, а также темными эльфами. А также их заклятые враги: гоблины, нежить, скелеты. И все это происходит в мире, который украшен потрясающей природой. На поверхности мира расположены большие и красивые города, а в подземельях и пещерах прячутся жутки и коварные твари.
Каждая раса имеет свои преимущества и особенности. Каждый персонаж может стать магом или воином.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com