Женщина в l2

играю и довольна ,везде успеваю. и КЛом (единственного клана на серве где было больше 30+ принятых кв и одной кп весь натиск могли сдержать,а по отдельности уносили с собой не одного и не двоих,заваливали нас как мамонтов зергом)была и АЛ и хиро (и не раз).вмз никогда не вк.
в жизни учусь в сложном престижном университете на специальности СЯУ ( Ядерные установки) , отдыхаю на морях с любимым человеком ,не забываю о друзьях да и на работу устраиваюсь…^^
люблю тх незаметно подкрасться и разорвать парочку наивных игроков потом блочить приват дабы не умереть со смеху от этих угроз и претензий..возвращаться и еще раз наказывать их ))))
нравиться бишом играть и слышать потом » биш прямой»от тех кто был повержен… когда на самом деле понимаешь что вся пати тянет только благодаря тебе ибо все в кп на порядок хуже одеты заточены чем вары.
сб освежает,почему -то ощущения такие как будто ведешь тх…
некр…и этим все сказано.
что -то уже заговорилась о пристрастиях игровых..это я к тому что игра она и есть игра ,а в игре нет половых различий либо ты умеешь играть ,а еще лучше играть красиво либо нет ,мне все равно кто что думает,нравиться и еще больше нравиться то что это никак не мешает моей реальной жизни. мы можем все и реал с виртуалом совмещать не оставаясь нигде в сторонке.
Теперь надо пойти отдохнуть от компа, собирались Рио скачать мультфильм и малому записать, чтобы посмотрел.

Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com