ДД ветка

Брать ДД ветку до мук для крабинга в пати глупо. Пока не увеличат количество дебафов на цели все эти муки ураганы так и будут сбиваться дебафами других классов, особенно чантом. Да и надамажить все эти ДоТы не успевают, мобы дохнут быстрее, а маны уходит на скиллы шоппц.
Пока фармлю кровь (а вернее деньги на неё в удасах\пхасе) стоит петоветка до команды Сокрушающая атака, физ и маг сало, массфир, замена, магическое возгорание. Вроде ничего не забыл… Вот. Скиллы саммона требуют мало маны и дамаг почти у всех моментальный. В том же Удасе ДП набивается моментально, поэтому саммон постоянно под бафом и дамаг у него очень даже не слабый.
На ДоТы влияет, само собой, потому что это скилл персонажа. А шарики – саммоны, у них атака растёт с поднятием уровня.
Кстати о шариках, сколько я тестил все виды на куклах, получается, что самые сильные – ветряные. Причем они сильнее остальных значительно… Зачем тогда вообще другие виды шаров? Даже огненные, когда бьют по мобу с расплавлением сорка, всё равно получается меньше дамага, чем ветром… Ну вот нафига они? =_=
Единственное отличие от остальных шаров я нашел только у земляных – они бьют как-то очень медленно… Свои 3 удара они делают дольше, чем откатывается скилл. (ветер, например, исчезает практически точь в точь к откату скилла) Правда практического применения этому я не нашел…

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com