Класс Заклинателя

Жара реально раздражает и даже поиграть спокойно нельзя. Хорошо, что кондиционеры в этом году можно достать спокойно, от «ВентаГрупп» сейчас продажа кондиционеров еще и по акции , тех обслуживание по 1 800р / шт.
Закл один из лучших гриндеров в Аионе и один из самых интересных и сложных классов в игре
Если ты будешь слушать всех подряд голова лопнет. Каждый восхваляет свой класс что сины и.т.п.
Игра командная сразу говорю т.е есть квесты или вообще определённые битвы в кот. нуждается во всех классах. Например в Дерике: Заклинатель всегда востребован (Хороший заклинатель на вес золото).. Закл. хороший класс в ПВП с ним сложно нельзя сказать что его убить не возможно. Это зависит от того на сколько сам заклинатель хорош. Просто хорошего заклинателя очень сложно убить даже если на него трое нападут. Хотите верьте хотите нет у нас заклинатель в лиге один 3-х асмов нагибают (не зависимо от ранга) Правда у нас все в лиге сильные. У нас глад без хила бегает.
Не буду короче я хвалить Закла. ты просто начни и ты поймёшь после того как ты его до качаешь ты не пожалеешь. И будь к тому что тебя будут во всём обвинять. из-за пета типа с агрил итп итп. Иногда даже будут сваливать на тебя то чего ты не делал. Иногда не берут в группы из-за этого ну не берут ток тормозы кот. не понимают что закл. должен разлогать что повышает падения дропа и снимать щитки, а иногда спасать положение игры. И то что кто то 1-1 нагибает закла. это бред. 1-1 на один Хорошего закла ты не уложишь. Хоть пусть будет 1-н на 2-е!! каждый класс опять таки по своему интересен. Заклинатель очень сложный класс. (так что только терпение и терпение и не кого не слушай.) на своём опыте ты сам всё расставишь. Ну и поспрашивай там у хороших заклинателей более опытных. Они объяснят.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com