Радиоволны

Радиоволны, которыми переполнено наше пространство, обладают намного более высокой частотой, чем ритмы мозга. Так что повлиять таким образом на нас не могут; да и мы, собственно, тоже не можем повлиять на их частоту. Но излучатели новых беспроводных систем будут располагаться в нашем доме или даже в квартирах. Так что при небольшом наборе логических элементов можно замутить делитель частоты и настроиться, например, на тета-волны. Насколько это опасно я судить не могу, и маловероятно, что сразу после этого человек свалится с ног и заснет.

Помнится несколько лет назад я ставит такие эксперименты на однокласниках. Тогда меня очень заинтриговали исследования бинуральных ритмов. За пару минут в саунд фордже создал несколько mp3 файлов для разных состояний сознания: транс, сосредоточенность, сонливость. Трудно было сказать, как они влияют на меня, ведь в этом случае вмешивалось самоубеждение. Но вот некоторые однокласники, которые понятия не имели, что это, и не знали, что оно вообще на что-то влияет, через несколько минут стали описывать свои ощущения и оказалось, что на них действительно это подействовало.
Не желаете тратить время зря на пары в вузе? Хотите иметь корочку, как говорится, здесь и сейчас? Купить диплом у diplomoff.ru можно в очень короткий срок времени, достаточно связаться с компанией.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com