И все-таки лучше глад

Мне кажется, что лучше глад. У него очень сильно развита физическая атака, глад может бить обычного монстра или другого персонажа на 5 уровней выше, чем он сам (глад). Также у него в арсенале много пассивных умений. Он может носить тканные одежды, кожу, кольчугу и латы. В каком-то смысле глад и есть танк. Дай ему двуручный меч, или меч, и щит – готово. На 45 или 50 lvl
появится пассивное умение «Парное оружие», то есть кинжалы. Незнаю что сказать про чанта. Хорошо конечно, что он может лечить сам себя, и востребован в легионе, как в общем-то и целитель. Вот многие говорят, что чантом лучше в команде. Но минус – медленно качаешься, потому что опыт делится, и даже не всегда удается собрать добычу с убитого монстра. Гладом лучше играть соло. Набрал квестов, замочил всех за пять минут, сдал и все!Поскольку глад может бить монстров уровнями выше, чем он сам, его можно качать в локациях с высшим уровнем. Но ведь это не проблема: создай или глада, или чанта, прокачай кого-нибудь до 55 лвл, ну не знаю, ремесла развить, и начинай качать другого. Игра все равно не куда не денется))). У меня на аккаунте гладиатор и целитель. Целитель не давно стал даэвом, и я его пока не качаю. А вот гладом во всю играю. В общем, тут и выбирать не приходится.)
Ну а если вы решили открыть свой магазин или супермаркет или другое помещение, связанное с торговлей, такое торговое оборудование как стеллажи, витрины, джокеры и многое другое вам просто необходимы. Выбрать такое торговое оборудование можно у компании profstellagi.ru.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com