Прячемся от цели

Если есть возможность – прячься за стены, деревья, углы (прокатывает и с сорками и с луками). Если делать то же с заклами, то вы убьете пета и останется только тушка с щитом, фирами и мииизерным дамагом. Кстати, вот один прием, может все знают, вот: святая мощь, земляной ДоТ, кара и оковы. Результат: цель стоит 6 секунд, ей наносится дамаг от дотов, но оковы держаться… Очень полезная штука.
Также СМу можно забликовать и заоковить пета, главное держаться от мага подальше, чтобы не попасть под АоЕ фир. Против всех классов: постоянно держите на них ДоТы и бегайте по укрытиям.
И кто там говорил, что сины ложат хилов? Меня сины убивали только под мобами, если они супер-пвпшные 1го ранга с тучей свитков, банок и бафов. Ни и если они фиол или я дерусь с кем-то другим.
*Блин( тот син первого ранга. я блик просто забыл! Т_Т а ведь пол хп снес((*
Это мои наблюдения за 45 лвлов игры за хила на оффе.
Кстати, встречался с сорками в бездне. красными. Возд оковы – резист, слип, дуб – резист, огонь бездны – флешка. Видимо, они были меньше меня и точность маг у них маленькая. а у меня маг резисть вообще мизерный.
Если вас успела в эти дни тоже одолеть простуда и ломит кости, что я переживал несколько дней подряд, рекомендую сабельник, снимает такие симптомы и облегчение дает.

Вы можете оставить отзыв, трекбеки отключены.

Оставьте отзыв

Вы должны войти чтобы оставить отзыв.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com