Пассивные ВМ

ЛС, которых падает просто дохрена, на х1 спокойно можно набивать в день штук 10 при онлайне 6-8 часов, за недельку нужный да попадет.
другое дело что надо 76+ (дабы в арку засунуть, но хайлвлы как правило живут просто где нибудь в ИТ или кетре, там с лсами проблем нет)
Я вот недавно играл за бд (потом рерол сделал) так долго и кропотливо делал мьюзик кларити, в этом нет ничего такого сверхестественного, просто повезло-неповезло, если надо этот скил то не стоит останавливаться на лсе без него (30% жителей ГФШ считают что топ лс есть все круто ПУЗА СВЕТИЦА они рулят и бегают роняя кал, еще треть рада любому скилу типа шансового пойзона).
То ли у тебя представление что лс -это такая дорогая штука с шансом дропа как атрибут камни где нибудь на ИОПе, то ли ты считаешь что скилы в ЛС попадаются очень редко. с простых ЛСов да редко, с возрастанием грейла (лс, мид, хай, топ) шанс выше, топ лсы так всяко скилл дают. На нормальном сервере.
Самое обидное когда в какойнить дагер вставляешь пасивный ВМ или ЕМП а в маг пуху пасвный фокус или в свою основную атрибученую пушку активку крутую к примеру на уворот или фокус, вроде и удалить жалко ппц но в тоже время тебе в основную пуху надо именно пасивку к примеру на фокусXD Инфинити пуха с пасивным ВМом была хороша для ССа под фулом но без коняшки. У него скилы не успевали откатываться даже с реневалом и к базовому высокому шансу + фул+ ВМ в пухе так получаем частые криты и нормальную матаку ибо у инфинити матака выше чем у арки. Для тогоже СХ такая пуха шлак. Кстати если есть какаянить инфа про фрею киньте ссылочку плиз. Щас со всякими династи икарус и веспер все пухи кроме кансел пики стали неактуальными. Интересно их подымут когданибудь?))) А то создатели видимо не ожидали такого прогресса ла2 и не продумали этот момент)

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com