Plains Walker. Техника, прокачка и конечно же пвп.

Я бы с сабов брал селестиал, контрхаст и либо резист трейт либо критикал+30 пассивный вообще. +700 цп это просто ерунда, впрочем если нет радара с ацп и биша то да, возможно панацея просто.
В пвп пв тащит из за доджа, который на фоне гимпо миракла и контратаки которая с -стр ниочем выглядит превосходно и из за винд райдинга, лучшего среди ножей скила 83. ну и фирменное фокус деф, шс и бек, на среднего игрока хватает.
лучше я думаю иметь 2 даггера, 1 на холи для экспа на хб второй на ветер или землю-для пвп. из хороших ЛСов рефреш, селестиал.
очень важно разжиться эпиками, как минимум Ант квин иметь, ну а из сетов драк (благо дешевый) ну и стремиться к дино (в эпилоге делается даже проще чем S грейд).
К слову пати лучше искать на 79+ когда пв уже из себя что то представляет, и когда уже есть эквип нормальный, больше шансов будет найти что нибудь нормальное. До этого же качаемся в локах с мили викпоинтом и хербами: аутлоу форест-годарт-сос-варка, затем ИОП или можно оставаться в варке. на 70+ хорошо бы иметь живых бд и варка, или же бд и шилку, варка будет падать на ура.
lineage
Лучше лично по мне для ПВ будет либо крит сопротивление от танка либо шансовый дух героя от суммонера) Крит сопротивляемость ну тут всё понятно, а вот дух вместе с контр хастом делают отличный дуэт так как почти всегда чтолибо из них да проходит, а иногда и сразу оба. И ещё лично по мне лучше вставлять воду так как из-за большого количества СХ на последних хрониках от ветра резистятся ооочень хорошо и как правило в первую очередь, земля попсовая для воинов. А вот ССов мало и вода не попсовая (ну хотя спорить не буду на каждом серве по своему)

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com