Рецепты для дино

Сразу про дино рецепты расскажу, да спойлятся, в новых локациях (вГЦ логично тоже), рецепты и куски, но только на бижу. А так, есть хорошие квесты, убей 123456789 мобов получи дино рецепты.
танкам просто вангуард подняли, он теперь не режет п.деф, дали бафф на себя хороший ну и абилку по дамагу как ТСС. фигня кароче.
Экономика любого крупного сервера стоит на ботах, а компьютеру пофиг что где спойлить, с каким шансом, посему шмот доставать ну примерно одинаково было (мадж требует больше ресурсов но дк рецепты идут тяжелее зато), другое дело такая вещь как скажем эксп, мили и луки качаются только в пати, чтобы был дпс огромный, а маг подгрузил ее да бд и вперед набивать % (маг пачкой качаться просто нерезонно было, мобов не хватало тупо им XD), все это держать ясное дело дороговато.
На хай лвл все упиралось в заточку скилов, тут маги в разы требовательнее чем луки (которым особо много чего точить не надо). Точно так же и шмот, дк сет такой бумажный, точить точить и точить надо было. эпики же нужны всем, говорить о них вообще глупо.
Вот мили очень были дорогие, потому как качать их посложнее чем другие классы, времени надо побольше.
на достаточно развитом сервере la2 будь то gracia final или kamael или interlude это очень легко, а вот первые сеты с трудом идут, а атрибут почти равный по цене сейчас.
Эпик, ну я думаю только валик тарас да баюма тяжело рядовому игроку достать.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com