Астериос

По поводу астериоса, там конечно все все прекрасно, но когда появился рпг клаб астериос перестал быть самой прямой фришкой. Многое не работеает, к слову, переходя на разговор об абиссе, то что многое не работает уже отличает фри от оффа, почемувсе говорят» вот на оффе», «как на оффе»? да потому что там работа всего правильная, все работает, и игра там – это игра, тимплей развит, а не «у нас конста, 8 гладов и пепе» кто там играет люди серьезные, с какой то целью и знающие свою цель. Зайди на форум любой фришарды, это «у нас конста, есть 3дд надо биша свса бд и проч.» да ты на оффе попробуй за дд поиграть, без денег ты нах не нужен.
lineage скрин
вот сделай опрос на фри, вы согласны ли играть ну например шилкой, мног человек ответит да? потому что играет тупой контингент где каждый хочет гнуть не родозревая что главное в игре не ты а твоя пати и игру делает суппорт. Пока на фришках не поймут что иград делится на конста-клан-али-сайд а не на зерг ногибаторов составляющих клан фришки будут хуже. Хотя многое еще убивается в кривую игру (скажи какой знаменитый сервер-найду что не работает) и в рейты, все выше х10-это не ла2 уже, вся хардкорность пропадает, не нравится качаться и задротить уж простите значит линейка не для вас.
линейка2
Единственное что мне на оффе не нравится, там игра а не работа, без 6-8 часов онлайна в день тебе там ничего не светит, ну и деньги нужны если ты конечно каким нибудь свсом не гамаешь, если уж хочешь ногебать, обеспечивай это.
«убейте фришнегов этих…» цитата бесит, тут все герои теона и франца что ли? каждый сделавший какой нибудь 50 лвл берущийся на оффе за день считает свои долгом обозвать всех и вся фришником, ИМХО «тупые фришники» это тролли с интерлюда которые упираются рогом что он рулит (во охуенные хроники, мегабаланс-сделать пати магов и потыкать всем пассивный ВМ) или жители х100500 где в лучшем случае нет никаких изменений а в хучшем шапочки плащики и прочая фигня
Я например нынче для нормальной игры на нормальном серве больше признаю грацию, а тупо заскочить пофаниться солло погангать на серве х100500 с НПЦ бафом это онли ИЛ. Так ИЛ многим поэтому и нравился что там ты и сам что-то можешь, а если у тебя есть мини пати то вообще всё ништяк. На ГФже если у тебя нет фул консты причём с хорошим эквипом то бегать тебе не более чем в Ы грейде, можно конечно жёстко задротить в кетре/варке на Ы рецы или в ФОГе потом крафтить и продавать, потом накопить и купить дино, но это действительно очень уныло. Просто было проще раньше играть гораздо. Когда захотел тогда зашол и всегда есть чем заняться чтобы усилить своего персонажа.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com