Начинаем играть. Ставим цели.

Я считаю что играя надо ставить реальные цели, конечно понятно что все хотят быть как какой нибудь ДВП но надо задать себе вопрос, а реал позволяет? все убивается во время и деньги. Гнаться за папками глупо, не верите? скаб (сет) ушел на 11 или 12, не помню точно, попробуйте обгоните, они недавно там начали вроде как. Но нет же, все ногебаторы, каждый школьник в своей голове уже как минимум один из плов РОА и герой (а так же 10 его твинков)-когда начинает играть, а на 50-60 лвле (это 2-3 дня по идее) все разбивается, фу нах задроты (а ПА оплачивать не хочется, а время не позволяет но ногибать то надо!!!111)
Хотите в топ клан но нет не денег ни особо много времени? Да пожалуйста, но играйти за суппорт, потом поймете что в пвп на 2/3 решает он а не некрогладоберсотыхи.
вся скорость експа топ составов идет первые пол года где то, а то и меньше, чтобы сразу все под себя подмять, а потом тормозится, примеров много, например Триумвираты увидели как тащат маги роа так из своих луков рерол в магов сделали, при этом очень быстро.
Если уж так хочется рулить на старте то пожалуйста, ес, дестр+се, берс+пп, есть куча вариантов быстрого кача.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com