Качаемся

А если это касается Легионов, то там ребятам виднее, кто КЛ, а кто просто хороший игрок.
КЛ – не только тот, у кого руки из нужного места, но и тот, кто может подсказать и направить игрока в правильном направлении.
А тот кто кричит: да я 2года, да у меня пальцы в мазолях, да я любого с двух плюх, да я…просто сейчас не могу, мне очень нужно в off, а то мама ругается. Иначе бы на мне тельняжка сама порвалась бы…
Либо собраться кто как может, в три линейки, нажмет на впереди идущем «следовать» и перейти на шиг (больше смахивает на марш). Впереди идущий шагает от бакалейщика по дороге. Остановка напротив входа в храм Золота и все используют «хвастать крыльями». Марш продолжается по кругу и остановка у входа в центральный зал, где все юзают «победа». Марш продолжается и заканчивается у бакалейщика (где и начинался). Это можно попробывать у Асмо. Самый простой вариант.
Если усложнить, то КЛ при каждой остановке использует какое-то умение, а остальные при этом запускают хлопушки… И многое другое, что можно добавить, но и на самое простое, надо собрать и организовать людей…
Если вам необходимы деньги, а автомобиль, который вы выставили на продажу, не покупают, вас может выручить услуга срочный выкуп автомобилей от avto-dilers.ru, с которыми всегда приятно работать.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com