Мини гайд на вход в Кошмар

1. Болтаем с главным в Интердике – Ференто. Он говорит что появились подельные стигмы от которых даэвы теряют сознания. Подозреваемые – некая гильдия ,,темное облако». Он посылает к представителю этой гильдии – Каручингу, и дает талон. (стоит в Элизиуме возле таверны ,,Храм Бахуса».)

2. Каручинг говорит что он отдал стигму Гертии. И просит поговорить с ней. Возможно она продаст стигму вам. Чтож. Тащимся обратно в Интердику.

3. Гертия, едва узнав что вы от Каручинга, сразу же сует стигму вам в руки. От прикосновения к стигме вы теряете сознание и видите ролик в котором Кромед взывает к Робстину.

4. Очухавшись, тащимся к шефу, Ференто, и отдаем ему стигму. Он говорит что разберется с Гертией когда будут улики и пообещал распросить о странных видениях связаные с этой стигмой. Квест сделан.

5. Но не успев вы отойти от Ференто он сразу же говорит что кое что разузнал (быстро же он все разнюхал). Эти кошмары охватили не только даэвов но и его самого. Он просит разузнать почему кошмары связаны с Кромед. Он посылает к тамошнему толкователю снов – Раинии, в Деревню Фасерта.

6. Раиния забирает у вас стигму и говорит что сама хочет взглянуть на Кошмары. Квест сделан.

7. Поспав стоя и всего секунду Раиния говорит что стигма что то хочет сказать. Для этого она просит вас погрузится в Кошмар. Болтает что Кошмар это опасно и дает время на подготовку. Когда подготовитесь говорите с ней еще раз и… Добро пожаловать в данж Кошмар.

P.S. Никакой шиго у повстанцев не нужен. Не путайте с похожим квестом
,,Торговая гильдия «Темное облако» и поддельная стигма» с квестом ,,Поддельная стигма». Это совсем разное.

Отзывы и трекбеки отключены.

Отзывы временно отключены.

Перевод: Премиум Темы Wordpress, дизайн: NewWPThemes.com